Newsletter

Tieniti aggiornato sulle nostre ultime novità!

Link

inpgi
casagit
fondo giornalisti
fieg
Garante per la protezione dei dati personali
murialdi
agcom
precariato

Contatti

Consiglio nazionale dell’Ordine dei giornalisti
Via Sommacampagna, 19
00185 Roma

EMAIL: odg@odg.it

PEC:
cnog@pec.cnog.it
amministrazione@pec.cnog.it
direzione@pec.cnog.it
consigliodisciplina@pec.cnog.it
esami@pec.cnog.it
ricorsi@pec.cnog.it
 

Centralino +39 – 06 686231

Numeri diretti

Segreteria di Presidenza: 06 68623 240

Segreteria Organi Collegiali: 06 68623 240

Segreteria Scuole di Giornalismo: 06 68623 240

Esami: 06 68623 237-238
segreteria.esami@odg.it

Ricorsi: 06 68623 385
ricorsi@odg.it

Consiglio di Disciplina: 06 68623 384
consigliodisciplina@odg.itdeontologia@odg.it

Comunicazione: 06 68623 262
comunicazione@odg.it

Formazione: 06 68623 262
formazione@odg.it

Protocollo: 06 68623 288

Amministrazione: 06 68623 387-381
amministrazione@odg.it

Servizio Informatico: 06 68623 268